пятница, 1 ноября 2013 г.

Обнаружены теоретические основания Эвоурбанизма!

В орбиту нашего теоретического знания описывающего, каким образом, через творчество возможно работать с реальностью (помимо Эверетта), необходимо включить "Контуры сознания Лири". Одной из главных задач эвоурбанизма, как исследовательского проекта, является разработка понятных инструментов для творчества в пространстве реальности. Как выход за рамки пространства визуальных, пластических и других видов искусств. Эвоурбанизм работает с пространством и временем, причинно-следственными связями и культурными кодами, информационными объектами. В том числе используя инструментарий традиционных видов искусств. Когда-то замеченные нами взаимоотношения всеобщей связности в творчестве и структуре реальности - позволили шире взглянуть на функционирование Ноосферы. Теперь, теория доктора Лири - позволяет существенно приблизится к созданию инструментария нового вида искусства. ...или чего-то большего.

Немного копипасты про контуры сознания. Нас интересуют 5 и 6 контур, так как практически возможно их использование. По сути, всё что мы делали и исследовали в рамках эвоурбанизма, находится в пространстве между ними.
Тем кому сейчас сложно много читать, послушаете этот отрывок лекции. Про то, как это всё может работать, есть небольшой рассказ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...